Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gewürzzubereitung für PastaSauce Palatina -... Kräutergarten - Französische Kräutermischung für Pasta Soße (eine feine Komposition aus edlen Kräutern), 50g ( Cafe de Paris ) Zubereitung: Sie werden unter Zugabe von Olivenöl bei geringer Wärmezufuhr in der Pfanne erhitzt. Einfach...
Inhalt 0.09 kg (38,89 € / 1 kg)
3,50 € *
Gewürzzubereitung für PastaSauce Palatina -... Knoblauch-Kräuter (eine feine Komposition aus würzigem Knoblauch und feinen Kräutern), 9 0g Zubereitung: Sie werden unter Zugabe von Olivenöl bei geringer Wärmezufuhr in der Pfanne erhitzt. Einfach unter die Nudeln geben - fertig. Auch...
Inhalt 0.09 kg (38,89 € / 1 kg)
3,50 € *
Gewürzzubereitung für PastaSauce Palatina -... Sweet Chili (süß und scharf vereint), 110g Zubereitung: Sie werden unter Zugabe von Olivenöl bei geringer Wärmezufuhr in der Pfanne erhitzt. Einfach unter die Nudeln geben - fertig. Auch lecker: Zum Dippen oder als Brotaufstrich: Auf...
Inhalt 0.11 kg (31,82 € / 1 kg)
3,50 € *
Geschenk-Set Nudelzauber Flora - Sauce Toscana "Nudelzauber": Verschenken Sie ein Stückchen Pfalz in ihrer leckersten Form... Inhalt 250g Motivnudeln leckere Gourmet Pasta Sauce "Basilicum" 250ml, ( Zutaten: Tomaten, Zucchini, Paprika, Olivenöl, Majoran, Thymian, Zwiebel, Knoblauch,...
13,99 € *
Geschenk-Set Nudelzauber Flora - Sauce Basilicum "Nudelzauber": Verschenken Sie ein Stückchen Pfalz in ihrer leckersten Form... Inhalt 250g Motivnudeln leckere Gourmet Pasta Sauce "Basilicum" 250ml, ( Zutaten: Tomaten, Olivenöl, Basilikum, Salz, Karotten, Zucker, Zwiebeln
)...
13,99 € *
Geschenk-Set Nudelzauber Flora - Sauce Arrabiata "Nudelzauber": Verschenken Sie ein Stückchen Pfalz in ihrer leckersten Form... Inhalt 250g Motivnudeln leckere Gourmet Pasta Sauce "Arrabiata" 250ml , (Zutaten: Tomaten, Basilikum, Olivenöl, Salz, Chili, Knoblauch, Oregano, Zwiebel,...
13,99 € *
Geschenk-Set Nudelzauber Biene - Sauce Basilikum "Nudelzauber": Verschenken Sie ein Stückchen Pfalz in ihrer leckersten Form... Inhalt 250g Motivnudeln leckere Gourmet Pasta Sauce "Basilikum" 250ml Holz-Kochlöffel, ca. 28cm in naturfarbener Jutetasche mit Sichtfenster (Größe: 35x11x11...
13,99 € *
Geschenk-Set Nudelzauber Biene - Sauce Arrabiata "Nudelzauber": Verschenken Sie ein Stückchen Pfalz in ihrer leckersten Form... Inhalt 250g Motivnudeln leckere Gourmet Pasta Sauce "Arrabiata" 250ml Holz-Kochlöffel, ca. 28cm in naturfarbener Jutetasche mit Sichtfenster (Größe: 35x11x11...
13,99 € *
Good Hair Day Pasta - Rose lunghi bucati, 500 g Original italienische Fusilli Lunghi Bucati, hergestellt in der Region Kampanien nach traditionellem Bronzeverfahren “al bronzo”. Hergestellt und Verpackt in Italien für Greenomic Delikatessen. Eine perfekte Geschenkidee für...
Inhalt 0.5 kg (17,00 € / 1 kg)
8,50 € *
Good Hair Day Pasta - Fettuccine al vino, 250 g Hergestellt nach traditionellem Bronzeverfahren “al bronzo”. Hergestellt und Verpackt in Italien für Greenomic Delikatessen. Ein perfektes Geschenk für alle Pastaliebhaber Zutaten HARTWEIZENGRIEß, Wein 3% (enthält SULFITE),...
Inhalt 0.25 kg (27,96 € / 1 kg)
6,99 € *
La Bruschetteria Piccante - Aufstriche, 4 x 35 g Geschenk-Set “La Bruschetteria piccante” 4 x 35g. Traditionelle Aufstriche aus Kalabrien, scharf. Das Set “La Bruschetteria Piccante” enthält vier typische Brotaufstriche aus Kalabrien für alle, die es pikant und würzig lieben: 35g...
Inhalt 0.14 kg (99,93 € / 1 kg)
13,99 € *
Aceto Balsamico Rosé, 100 ml Der Aceto Balsamico Rosé überzeugt durch sein harmonisch-mildes Geschmacksprofil und seine stilvolle Präsentation in der eleganten rosa Flasche. Hergestellt als hochwertiger Balsamico Condimento vereint dieser Essig eine angenehm...
Inhalt 0.1 Liter (139,90 € / 1 Liter)
13,99 € *
Lemon-Pasta 250 Kaffee-Pasta Kürbis-Pasta La Extra natives Gourmet Gourmet Schoko-Pasta Herz-Pasta 250 Gewürzzubereitu Marzipan-Pasta Geschenk-Set Gourmet Good Hair Day Geschenk-Set Extra Natives Kräuter-Pasta Bienen-Pasta Good Hair Day Oliven-Pasta Geschenk-Set Pferde-Pasta Bärlauch-Pasta Steinpilz-Pasta Chili-Pasta 500 Sea Salt Pepper Gewürzzubereitu Good Hair Day Gewürzzubereitu Trüffel-Pasta Knoblauch-Pasta Geschenk-Set Aceto Balsamico Geschenk-Set Lebkuchen-Pasta
Zuletzt angesehen