Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
3 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sass & Belle Weihnachtsbaumschmuck Glas - Bierkrug
Sass & Belle Weihnachtsbaumschmuck Glas - Bierkrug
Verleihen Sie Ihrem Weihnachtsbaum einen charmanten, skurrilen Akzent mit diesem exquisiten Glasbaumanhänger in Form eines Bierkruges von Sass & Belle. Liebevoll detailreich gefertigt fängt er das festliche Funkeln des Lichts ein und...
11,90 € *
Sass & Belle Weihnachtsbaumschmuck Glas - Huhn
Sass & Belle Weihnachtsbaumschmuck Glas - Huhn
Sass & Belle Glas-Weihnachtsbaumanhänger „Huhn“ – Lustiger Deko-Hingucker Bringen Sie Charme und Persönlichkeit an Ihren Weihnachtsbaum! Dieser liebevoll gestaltete Weihnachtsbaumanhänger aus Glas von Sass & Belle in Form eines Huhns...
14,90 € *
Geschenkset "Ho Ho Ho" mit Tasse und Marshmallows
Geschenkset "Ho Ho Ho" mit Tasse und Marshmallows
Suchst Du ein festliches Geschenk für die Weihnachtszeit? Mit unserem Geschenkset „Ho Ho Ho“ verschenkst Du pure Winterfreude. Es enthält eine hochwertige Tasse mit „Ho Ho Ho“-Prägung und dazu fluffige Marshmallows in niedlicher...
Inhalt 0.018 kg (832,78 € / 1 kg)
14,99 € *
Naturkosmetik-Set Happy Xmas "Dackel" - Duschgel & Handcreme
Naturkosmetik-Set Happy Xmas "Dackel" -...
Entfliehe dem Alltag und verwöhne dich mit dem zertifizierten Naturkosmetik-Duschgel. Der zarte Schaum aus besonders milden Zutaten reinigt die Haut sanft und gründlich. Die Haut wird dabei vor dem Austrocknen geschützt. Die...
9,95 € *
Naturkosmetik-Set Happy Xmas "Bär" - Duschgel & Handcreme
Naturkosmetik-Set Happy Xmas "Bär" - Duschgel &...
Entfliehe dem Alltag und verwöhne dich mit dem zertifizierten Naturkosmetik-Duschgel. Der zarte Schaum aus besonders milden Zutaten reinigt die Haut sanft und gründlich. Die Haut wird dabei vor dem Austrocknen geschützt. Die...
9,95 € *
Dome-Light, Winterzeit
Dome-Light, Winterzeit
Edles weißes Porzellanwindlich Die Dome-Lights aus weißem Porzellan im faszinierendem Reliefdesign. Durch diese Technik heben sich die Motive plastisch vom Hintergrund ab und erzeugen eine 3D-Optik. Zusätzlich erscheinen die Motive durch...
12,92 € *
MALUU Dekomagnet Sweet Christmas
MALUU Dekomagnet Sweet Christmas
Zauberhaft und funktional zugleich sind diese hochwertigen Dekomagnete. Sie eignen sich perfekt um Einkaufszettel, Familienfotos oder Notizen am Kühlschrank oder der Magnettafel zu befestigen. Design by Christine Matthies PRODUKTDETAILS...
3,90 € *
MALUU Dekomagnet Christmas Penguins
MALUU Dekomagnet Christmas Penguins
Zauberhaft und funktional zugleich sind diese hochwertigen Dekomagnete. Sie eignen sich perfekt um Einkaufszettel, Familienfotos oder Notizen am Kühlschrank oder der Magnettafel zu befestigen. Design by Christine Matthies PRODUKTDETAILS...
3,90 € *
Der Kleine Maulwurf Adventskalender Haus
Der Kleine Maulwurf Adventskalender Haus
13 x 16 cm, 24 Minibücher, Adventskalender Haus
14,95 € *
Meine Wundertüte Weihnachten
Meine Wundertüte Weihnachten
Tolle Wundertüte prall gefüllt mit kreativen Überraschungen. Größe: Großbrief Format C4 (23 x 32 cm) liebevolle Gestaltung 3 - 6 Jahre der Inhalt kann variieren
4,95 € *
Marshmallows "oh Tannenbaum" 90 g
Marshmallows "oh Tannenbaum" 90 g
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Wasser, Maisstärke, Gelatine, färbende Lebensmittel (Saflor, Zitrone), Säuerungsmittel (Apfelsäure, Natriummalat), Aromen, Farbstoff (Pflanzenkohle) Nährwerte pro 100g: Energie: 1480,00 kJ (354,00...
Inhalt 0.09 kg (38,78 € / 1 kg)
3,49 € *
Glühwein Gewürz "Santas Secret", BIO, 7 Pyramiden-Beutel
Glühwein Gewürz "Santas Secret", BIO, 7...
Glühwein wie vom Weihnachtsmarkt (sogar noch besser!) einfach selbst machen mit einer aromatischen BIO Gewürzmischung in 7 kompostierbaren Pyramidenbeuteln. Mit dem Glühwein Gewürzmix von English Tea Shop bereitest du im Handumdrehen...
Inhalt 0.014 kg (356,43 € / 1 kg)
4,99 € *
3 von 6
Zuletzt angesehen
Kontaktformular

Persönliche Beratung
033055/180641