Produkte von beekeepers Imkereibedarf
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Edelstein-Armband handgefertigt - Apatit, Achat... Stretch-Armband mit Edelstein- und Lavaperlen Auch als Diffusor für ätherische Öle nutzbar. Steine: 6 mm, mittlere Apatit-Perle 8 mm Länge: ca. 17 cm - auf Wunsch können auch andere Größen angefertigt werden, bitte gewünschte Größe im...
9,95 € *
Edelstein-Armband 7 Chakren - handgefertigt,... Stretch-Armband mit Edelstein- und Lavaperlen Auch als Diffusor für ätherische Öle nutzbar. Steine: 6 mm Länge: ca. 17 cm - auf Wunsch können auch andere Größen angefertigt werden, bitte gewünschte Größe im Bemerkungsfeld angeben...
12,95 € *
Oxymel – Hagebutte-Zimt, 200 ml Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (54,75 € / 1 Liter)
10,95 € *
beekeepers Walnussmus mit Honig, 125 g Hochwertiges Walnussmus aus regionalen Walnüssen in Kombination mit bestem regionalen Honig. Unser Walnuss-Mus mit Honig verfeinert schmeckt nach 100% Natur. Es besteht aus nur zwei Zutaten und überzeugt durch seinen süß-herb-nussigen...
Inhalt 0.125 kg (60,00 € / 1 kg)
7,50 € *
Oxymel – Himbeere-Minze, 200 ml Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (54,75 € / 1 Liter)
10,95 € *
Honig mit gerösteten Walnüssen, 220 g Aromatischer Frühlingsblütenhonig triftt knackige Walnüsse. In Zusammenarbeit mit der Walnussmeisterei Böllersen aus Herzberg haben wir diese köstliche Kreation entwickelt. Sie verbindet die natürliche Süße unseres hochwertigen Honigs...
Inhalt 0.22 kg (31,77 € / 1 kg)
6,99 € *
Oxymel – Kurkuma-Orange, 200 ml Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (54,75 € / 1 Liter)
10,95 € *
Oxymel – Hagebutte Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (49,75 € / 1 Liter)
9,95 € *
Oxymel – Zitrone-Ingwer, 200 ml Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (49,75 € / 1 Liter)
9,95 € *
Oxymel – Lavendel-Hopfen, 200 ml Normal 0 21 false false false DE X-NONE X-NONE Oxymel süß-saure Kraft der Natur Oxymel wird auch als Sauerhonig bezeichnet und ist eine seit der Antike bekannt Mischung aus Honig und Apfelessig. Bereits die alten Römer, Griechen und auch...
Inhalt 0.2 Liter (49,75 € / 1 Liter)
9,95 € *
Segeberger Collins Hurra Bügelglas eckig Logar Siebkübel Spielbuch Glas-Biene zum Schwimmsteine Fußmatte bee Mein Rähmchenhalter Futterzarge Windrad Biene Wundertüte für Bärchenglas 285 Legami Set mit Schulungsmappe Schlüsselanhäng XL-Tasse mit Set Spitzsieb Kunststoffgeweb beekeepers-Guts Ableger-Einraum Koralan My Bodenschieber Innendeckel mit Beutentrolly Winkelschiene Liebig-Futterza Gießform Zargenring Schafsmilchseif Fruchtgummis im Wanderboden mit Schafsmilchseif Dämmplatte Rähmchenhalter Schwarm- Metalldeckel Schlüsselanhäng Blechschild Honig-Lakritz-P Naturkosmetik-S Stülpdeckel aus Holz-Futterzarg Sass Belle
Zuletzt angesehen